Потолки
Всем здравствуйте. Может кто-то знает где оформить электронное ОСАГО, нужно срочно застраховать машину?
 
Мне не помешала бы такая рекомендация, ведь у меня не застрахован дом.
 
Рейтинг: 8
У меня как раз есть для вас отличная рекомендация, советую обратиться к https://osago.one
У них работаю профессионалы, которые не сделают вам подделки, гарантируют уверенность в оформлении страховки, все происходить очень просто через их онлайн сервис, где вам не нужно будет заморачиватся и цены у них ниже рыночной.
 
Рейтинг: 31
Ну все сейчас в интернете делается, можно на агрегаторах выбрать лучшее предложение.
 
На сайте 24 Полис https://24-polis.ru/ можно различные предложения найти и оптимальное выбрать
 
Рейтинг: 31
olya001 писал(а):Всем здравствуйте. Может кто-то знает где оформить электронное ОСАГО, нужно срочно застраховать машину?

ОСАГО это страхование авто. Если дом хотите застраховать можете на ЧЕРЕХАПА выбрать этот вид страхования, сравнить условия и цены.
 
Очень рекомендую ЭЛПТС-ИНФО https://elpts-info.ru/elpts-pay/ для скачивания выписки ЭПТС. Я обратился к ним, чтобы узнать статус моего автомобиля для дальнейшего оформления ОСАГО. Они предоставили мне выписку очень быстро и с большой точностью. Благодаря этой выписке, я могу зарегистрировать мое ТС в ГИБДД и оформить полис ОСАГО со всеми необходимыми данными.
 
Специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» готовы предоставить помощь в подготовке рецензии на судебные экспертизы. Рецензия на экспертизу для суда – одна из ключевых услуг нашей компании. Качественная рецензия на экспертизу (рецензия на судебную экспертизу) является важным фактором для отмены результатов судебной экспертизы или её повторного назначения. Более 15 лет опыта позволяют нашим специалистам оперативно провести анализ судебной экспертизы, выявить нарушения в экспертизе и дать заключение о целесообразности написания рецензии на экспертизу для суда. Предлагаем ознакомиться с нашим видеоблогом https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить



Сейчас обсуждают