Мебель
Рейтинг: 31
Обустраиваю новый дом под Питером. Нужно выбрать в него качественную красивую мебель. Пока что не совсем могу сориентироваться по ассортименту. Кто-то есть здесь из питерцев? Где покупаете хорошую мебель? Дом пуст абсолютно, нужно все, начиная с мебели в прихожую.
 
Рейтинг: 31
Я тоже являюсь ценителем реально качественной мебели, как правило, это импортная мебель. Купить у нас ее не всегда просто, зачастую в магазинах можно найти просто какие-то недорогие варианты мебели. Поэтому себе в дом я мебель покупал онлайн. Вот здесь делал заказ итальянской мебели http://rossi-spb.ru/fabriki/sovremennaya-mebel/visionnaire.html Скомпоновал все так что смотрится потрясающе.
 
Рейтинг: 16
У меня нет вкуса, должен признать. Поэтому мне в дом всю мебель подбирал дизайнер. У него это отлично получилось, все подходит идеально, друзья когда приходят в гости, всегда восхищаются моим интерьером.
 
Рейтинг: 8
А мне качество мебели абсолютно не принципиально. Главное, чтобы она была новой и светлой - темную не люблю вообще.
 
Рейтинг: 8
Кухню вы тоже еще не выбрали? Мне нравится зеленый цвет, поэтому кухню у себя я вижу исключительно зеленой. Вот здесь пока что выбираю варианты http://mebel-toros.ru/cvet/zelenie-kuhni/ Но у меня супруга очень своеобразная. Она может сказать что не хочет какую-то конкретную модель и мне нужно будет заново выбирать другой вариант кухонной мебели.
 
Рейтинг: 16
А мі не смогли купить все что хотели надлежащего качества. Поєтому пока что купили то что нам идеально подошло, а без остального обходимся.
 
Рейтинг: 8
А осветительные приборы, наверное, вам тоже нужны если дом новый? Мы после ремонта сейчас тоже обставляем дом и сразу присмотрели в него красивые подвесные светильники. Вот в этом магазине электротоваров выбирали https://elektro-tovars.ru/ Там так много моделей. Посмотрите, вам должно понравиться, автор.
 
Рейтинг: 16
Когда есть средства, то почему бы нет?
 
Мне нравится, что я купила кухни эконом https://mebel169.ru/kukhni/ehkonom-klassa/ в магазине 169, потому что тут демократические цены и большой выбор.
 

Ответить



Сейчас обсуждают