Свободные темы
Рейтинг: 16
Я решил в квартире установить кондиционер . Вот только не знаю в какую компанию обратиться . Подскажите пожалуйста , кто занимается установкой кондиционеров и сколько это вообще стоит в Москве ?
 
Рейтинг: 16
Мы вот себе тоже в новую квартиру летом кондиционер купили . Покупали в магазине proklimat у нас установка шла в подарок , а так мне кажется это не сильно дорого стоит .
 
Рейтинг: 16
Так получилось , что когда мы продавали квартиру , кондиционеры забрали с собой . И вот долго не могли найти кто нам их установит . В итоге мы обрались в эту компанию https://freonix.ru/ustanovka-konditsion ... istem.html . Ребята приехали и за один день сделали всю работу . У них разумные цены и хорошие специалисты .
 
Рейтинг: 16
Вообще насколько я знаю , сейчас многие компании устанавливают кондиционеры купленные не у них . А еще посмотрите на авито , там тоже есть объявления тех кто занимается установкой .
 
Рейтинг: 16
Вам в каком городе надо?
 
Рейтинг: 31
А я специально, чтобы не искать мастера для установки, решил в "Метео-Сервис" купить кондиционер в Екатеринбурге https://kondicioneryekb.ru/ потому что здесь кондиционеры-то известных фирм продают, к которым больше доверия и сама фирма давно уже работает. Установили четко по стандартам, кондиционер выбрал такой, который и на обогрев работает, все отлично и гарантия имеется.
 

Ответить



Сейчас обсуждают