Сантехника
Рейтинг: 31
Всем доброго времени суток! Недавно купили себе квартиру в Москве и начали делать ремонт в ванной комнате. Только не знаем установить туда душевую кабину или ванну? Но комната там очень маленькой площади.
 
Рейтинг: 16
Привет! Если у вас площадь ванной комнаты очень маленькая, то я думаю, вам желательно туда установить душевую кабину. Она, в отличие от ванны, займет только один угол комнаты, а значит сэкономит пространство и вы намного больше вещей там уместить. Если надумаете, то тут можно приобрести душевую кабинку aqualux https://kd.market/aqualux/ Она и небольшая и много функциональная.
 
Рейтинг: 31
Да, мне тоже кажется, что душевая кабинка намного лучше. Они вообще-то и предназначены для маленьких ванных комнат, чтобы можно было туда еще что-то поставить. Допустим умывальник или стиральную машинку.
 
Рейтинг: 31
Я тоже с вами солидарен, но мне жена не дала поставить кабинку, так как в нее нельзя полежать и расслабиться. Поэтому у нас в ванную комнату не стал даже умывальник, но она довольна. Так что выбирайте по своим предпочтениям.
 
Рейтинг: 31
Ну очевидно, если помещение маленькое, то лучше поставить душевую кабинку.
 
Рейтинг: 16
Да, я тоже считаю, что самое лучшее решение для маленькой ванной комнаты это душевая кабинка.
 
...
 
...
 
Рейтинг: 8
У нас в квартире тоже ванная комната маленькая. Раньше там стояла ванна и раковина, места даже для одного человека было мало. Теперь затеяли ремонт. Хотим поставить душевую кабину, чтобы стало просторнее и комфортнее. Думаем душевую кабину покупать здесь: https://otdelkino.ru/ Никто сюда не обращался?
 
Рейтинг: 31
Мне кажется многое от площади ванной комнаты зависит - если небольшая тогда логичнее устанавливать душевую кабинку. А если места достаточно - тогда лучше конечно ванную.
 
Рейтинг: 31
Если будете покупать сантехнику - не экономьте на ней, не зависимо от того что Вы выберете. Лично я бы предпочел ванную, но это уже на любителя. Я вот недавно выбирал сантехнику, планировал заказать и купить одно, а когда увидел ассортимент вот в этом интернет-магазине, взял другие модели. Они реально дешевле а выглядят безупречно, не смотря на то что бренды не раскрученные.
 
Рейтинг: 16
Gvozd писал(а):Мне кажется многое от площади ванной комнаты зависит - если небольшая тогда логичнее устанавливать душевую кабинку. А если места достаточно - тогда лучше конечно ванную.


Всем добрый день! Пожалуйста порекомендуйте (желательно из личного опыта) производителя душевых кабин, можно не из дешевых, на которого стоит обратить внимание при выборе данного изделия, присматриваю пока тут https://самара-сантехника.рф . Хочется получить НАДЕЖНЫЙ и удобный в эксплуатации девайс.
 
Рейтинг: 31
Можно и то и другое, если жилплощадь позволяет.
 
Рейтинг: 16
У нас никак не доходили руки до ремонта в коттедже. Нам требовалось поменять ванну, искали варианты ее покупки. В этом вопросе помогли в интернет-магазине СантехМолл. Там узнали, как правильно делать заказ продукции. Важно убедиться подходит по размеру и вместе с душем поместится ли в ванную комнату. Стандартный размер: 150-160 см в длину и 65-80 см в ширину. На сайте СантехМолл можно подобрать требуемую ванну, менеджер уточнил все вопросы по телефону 8 (499) 348-85-91. Спасибо сотрудникам магазина за отменный сервис.
 
Рейтинг: 16
Каждый уже для себя сам решает, что ему лучше и как, по мне все зависит от пространства, если позволяет, то ванну конечно, а если нет, тогда уж душевую, еще момент, плитку хорошую стоит положить, как вот эту https://keramoda.ru/brands/tau/onice-gold/
 

Ответить



Сейчас обсуждают