Свободные темы
Рейтинг: 16
Взял первый объект на постройку дома у знакомых , решил подзаработать немного . Вы можете подсказать , где можно купить металлопрокат недорого в Екатеринбурге ?
 
Рейтинг: 31
А вы что ранее не занимались стройкой вообще ? Как вам доверили ваши знакомые такое дело ... Ну а если по делу , то металлолом покупаю в компании астим .
 
Рейтинг: 31
В любом случае выгоднее всего покупать металлопрокат , на заводе металлопроката https://ekaterinburg.anepmetall.ru/ У них есть абсолютно любой металл , цены самые низкие в Екатеринбурге , доставка конечно имеется . Лично у них покупаю прокат лет 5 . Нареканий к качеству нет . Работать с ними одно удовольствие .
 
Рейтинг: 31
Получить деньги за металл очень просто, надо просто знать куда зайти за заказом. Вот тут - сдать металлолом в саратове https://metal-saratov.ru/ вы сможете все это без проблем. Меня например очень порадовала их компания, рекомендую вам попробовать, цены металлы сейчас очень хороши, вам надо тут продавать
 
Рейтинг: 31
Цена будет от опта зависеть скорее всего.
 
Рейтинг: 16
Дмитрий Коморин писал(а):Взял первый объект на постройку дома у знакомых , решил подзаработать немного . Вы можете подсказать , где можно купить металлопрокат недорого в Екатеринбурге ?


Лучше с завода Комплекссталь в ЕКБ, у них не дорого покупать на прямую. Брат там отличный нержавеющий металл , разной толщины, они там делают под заказ любые партии проката. Ещё сайдинг есть и резка металла, что тоже нужно в стройке.
 

Ответить



Сейчас обсуждают