Свободные темы
Рейтинг: 16
Здравствуйте. Мне нужна качественная доска из ДПК, поскольку обрался сделать возле дома террасу, на которой выложу пол из такой доски. Посоветуйте, где можно прибрести современную и красивую на вид террасную доску в Гатчине? Где вы покупали такие покрытия?
 
Рейтинг: 8
В специализированном магазине Технопарк ДПК можно найти декинг нормального качества и выбор данного материала там большой в принципе. Так что возьмите себе это на заметку.
 
Рейтинг: 16
Думаю вам стоит поискать доску из ДПК у производителей таких покрытий в Гатчине, поскольку так можно купить террасную доску хорошего качества, пол из которой прослужит по-настоящему долгий срок. Сам допустим купил современную террасную доску ДПК у производителя WOODGRAND https://gatchina.woodgrand.ru/ . В итоге пол моей террасы имеет презентабельный, стильный внешний вид, поэтому я не пожалел о покупке декинга в данном месте.
 
Рейтинг: 16
Знаю не понаслышке, что доска ДПК приемлемого качества продается в строительном магазине Леруа Мерлен, так там имеется разнообразный ассортимент террасной доски и цены вроде как разумные на материалы.
 

Ответить



Сейчас обсуждают