Фасадные материалы
Рейтинг: 31
Нам с женой очень нравятся загородные дома, которые облицованы натуральным камнем, ну или хотя бы таким материалом, который выглядит как натуральный камень. Мы просто сейчас строим свой загородный дом недалеко от Москвы, и ищем компанию, которая сделает облицовку фасада из натурального камня. Можете нам кого-то посоветовать?
 
Рейтинг: 31
Я слышал столько плохих отзывов про облицовку натуральным камнем, что рекомендовать бы ее я вам не стал. Спустя год у людей начинают отваливаться камни. Скорее всего, это все происходит из-за погодных условий.
 
Рейтинг: 31
Алексей, ну или происходит это из-за кривых рук строителей, которые неправильно укладывают камень. Погодные условия тут точно не при чем. У меня дом тоже облицован натуральным камнем, и за 10 лет ничего не отвалилось.
 
Рейтинг: 31
Вот, например, узнать стоимость за облицовку фасада загородного дома Дагестанским камнем, можете тут https://dikiykameny.ru/. Вернее, это не совсем камень, а плитка из натурального Дагестанского камня. Но я уверен, дом с такой облицовкой будет смотреться очень красиво и дорого. Мне вот очень нравится Доломит, если бы я строил дом, то облицовывал бы именно этим камнем.
 
Рейтинг: 31
камень красиво, но мне кажется это слишком тяжёлый материал и не подходит для домов на ленточном фундаменте.
 
Рейтинг: 16
Соглашусь с вами, можно взять более лёгкий и не менее долговечный материал. Дома утепляют пеной, а сверху обшивают разными типами плит облицовочных, в том числе из пластика. Мне кажется самый тёплый и лёгкий вариант для стен это базальтовый утеплитель и любые листовые материалы, даже пусть из дкп.
 
Любые строительные материалы если и заказывать, то лучше в интернете. Вот купить утеплитель в хабаровске https://xn--80aexfcnmby0k.xn--p1ai/prod ... olyatsiya/ выгодно тоже можно. знали об этом? Материал тут хороший, сможет вам обеспечить хорошую изоляцию, будете довольны
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают