Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Всем привет. Хочу на даче сделать душевой уголок, поддон будет из бетона. В плите стяжки ванной комнаты в уголку углубление для сбора воды и трап туда вставить. Подскажите где можно купить трап в Москве и какой лучше всего подойдет?
 
Рейтинг: 31
А сколько у вас будет леек? Если 1-2, тогда вам нужен трап диаметром 50 мм. Если площадь больше, то гда и диаметр больше нужен.
 
Рейтинг: 31
А как вам татполимерный трап. Как по мне так он должен отлично подойти для вашей цели. По качеству ничуть не уступают знаменитым Viega и HL. А там решайте сами.
 
Рейтинг: 16
Доброго времени суток. Хочу вам сказать, что сливной трап, это важный момент в установке сантехнический коммуникаций. Трапы есть с сухим затвором и мокрым. Как по мне, то сухой выбирать лучше, но к сожалению его сейчас очень трудно найти на рынке. Вот для примера тут вы сможете подобрать подходящий трап сливной канализационный https://kd.market/stroitelstvo-i-remont ... lya-dusha/
 
Согласен
 
Рейтинг: 31
Душевой уголок на заказ в компании Stekloff можно купить по следующим особенностям конструктивного исполнения:

приспособленные для установки на поддон или с напольным размещением;
квадратной формы;
прямоугольной конфигурации;
пятиугольного или асимметричного оформления, другие варианты.
Клиенту доступна покупка моделей из стекла разной степени прозрачности, стилистики, подходящей к соответствующему дизайну помещения. Ограждение обеспечит комфортную приватность, скрыв силуэт человека, принимающего душ, но сохранив возможность беспрепятственного пропуска света.
 

Ответить



Сейчас обсуждают