Свободные темы
Рейтинг: 31
Я тут решил уже начать стройку дома , хочу для начала купить строительное временное ограждение , чтоб не лазили не смотрели , да и обезопасить стройматериал хочу . Можете подсказать , где можно купить ограждение строительное в Москве ?
 
Рейтинг: 31
Я профнастил покупал , сделали забор типо временный , но, честно говоря он у меня до сих пор и стоит , дом высосал большую сумму денег , забор чтоб хороший построить , тоже нужно немало денег , пока этот сойдет .
 
Рейтинг: 16
Мы нечем не огораживали , у нас конечно в глубине стоит дом , но все же , ходят разные , у меня камера муляжная была , я ее на столб прицепил , поэтому наверно никто нечего не воровал .
 
Рейтинг: 16
У меня своя строительная компания , у нас в арсенале есть ограждение строительной площадки , покупал я их вот здесь https://gor-zabor.ru/products/category/stroitelnye-vremennye-ograzhdeniya Нужная и незаменимая вещь , чтоб посторонние не смогли пролезть . Цены у них на ограждения нормальные , качество хорошее , прочные .
 
Рейтинг: 31
Ограду такую крутую поставил сейчас, чтобы никто не заходил на нашу территорию. На сайте как раз газонные ограждения https://metallservisspb.ru/category/catalog/gazonnye-ograzhdeniya/ установил и остался очень доволен их услугой. Вы сможете поставить себе именно такую же. Рекомендую попробовать, согласовать план
 
Рейтинг: 31
Профилированные листы считаются универсальным строительным материалом. Могут применяться для строительства:

Промышленных зданий .
Логистических складов.
Распределительных центров.
Физкультурно-оздоровительных центров.
Аэропортов.
Зданий специального назначения.
Торгово-развлекательных центров.
Купить профнастил от производителя Stallin можно для строительства новых зданий и заборов - https://stallin.ru/. Рельеф и множество оттенков гарантируют хороший внешний вид. Габариты изделия зачастую позволяют облегчить монтаж и выполнить работу самостоятельно.
 

Ответить



Сейчас обсуждают