Бетон, ЖБИ, кирпич
Рейтинг: 31
Руководство отдало приказ подготовиться к строительству офисного здания. Строить будем в Подмосковье. В данный момент делаем закупку стройматериалов. Требуется поставщик по металлопрокату, а именно интересует закупка арматуры разного диаметра. Подскажите хорошего поставщика?
 
Рейтинг: 31
Добрый вечер. Мы арматуру 8мм использовали именно для укрепления фундамента здания. Закупку делали у этого поставщика https://bikra-m.ru/metall/metalloprokat/armatura/8/ Цены у них хорошие, доставку сделали также быстро. Потому посмотрите первоначально ассортимент, если всё устроит, то заказывайте. Удачного строительства.
 
Рейтинг: 31
Мы работаем с другой компанией по арматуре и металлопрокату. Довольны. Завтра смогу вам с офиса скинуть их в телефон, позвоните уточните цену на арматуру.
 
Рейтинг: 31
Я считаю что для строительства можно использовать и б/у материалы, особенно если они неплохого качества. Вот например металлопрокат можно выгодно купить б/у. Автор рассмотрите такой вариант, возможно он вам подойдёт. Это поможет значительно сэкономить бюджет.
 

Ответить



Сейчас обсуждают