Свободные темы
Рейтинг: 16
У нас с женой скоро годовщина свадьбы, подскажите, какой необычный подарок можно ей подарить?
 
Рейтинг: 16
Если вы хотите не обычный подарок для жены и при этом ее приятно удивить, то я бы порекомендовал рассмотреть такой вариант подарка, как эротический массаж, в массажном салоне, в Москве я обращался в салон «ProOrgazm», можете на первый раз выбрать массаж в присутствии мужа, вот ссылка на сайт салона в сети, можете посмотреть здесь https://proorgazm.ru/massazhi/massage-dlya-zheny
 
Рейтинг: 31
Дайте жене денег, пусть сама купит себе такой подарок, какой она хочет, так она будет счастливей всего.
 
Рейтинг: 31
Vasilieva Olga_Vasilieva писал(а):Дайте жене денег, пусть сама купит себе такой подарок, какой она хочет, так она будет счастливей всего.

Да подписываюсь, необычного не хочется многим, хочется обычного).
 
Рейтинг: 31
Мастер _Ас писал(а):У нас с женой скоро годовщина свадьбы, подскажите, какой необычный подарок можно ей подарить?

На годовщину надо что-то со смыслом дарить, а не просто так. К примеру, можете купить красивое кольцо, желательно с брильянтом и из золота. И обязательно нанесите такую https://korstudio.ru/uslugi/lazernaya-gravirovka/na-koltsakh/ лазерную гравировку на кольцо, что-то нежное и с признанием любви. Таким образом подарок станет личным и сокровенным, и будет ей напоминать о вашей любви.
 
Рейтинг: 16
Вполне неплохо, но порой такие подарки не по карману... И вот как это жене объяснить?
 
Рейтинг: 31
Тут надо действовать мягко и деликатно, а то можно на скандал нарваться и потом придется еще прощенье у нее просить. Кстати, я тут недавно на одну статью наткнулся, вот она https://verdikt-byvshei.ru/otnoshenia/devushka-ili-zhena-trebuet-mnogo-vnimaniya-dorogie-podarki-dengi-cvety. Там довольно подробно разбирается ситуация, почему женщины порой требуют дорогие подарки и много внимания, и как в таких ситуациях действовать. Думаю, вам эта статья поможет сделать правильное решение.
 

Ответить



Сейчас обсуждают