Свободные темы
Рейтинг: 31
Привет всем. Мне нужно найти курсы по инженерным изысканиям. Если в Москве проходили, то посоветуйте мне здесь хорошие варианты. Спасибо всем заранее.
 
Рейтинг: 16
Вот здесь есть курсы по инженерным изысканиям https://maspk.ru/corporate/povyshenie-kvalifikatsii/inzhenernye-izyskaniya/ . Я сам этот сайт в интернете нашел, когда мне нужно было такие курсы пройти. Почитал на сайте информацию, потом еще и отзывы про них нашел. Хорошие курсы оказались, я очень доволен. Здесь можно и другие специальности посмотреть, большой выбор курсов.
 
Рейтинг: 16
Не думаю, что в Москве вообще есть проблемы с курсами. Там столько можно всего найти. Да еще сейчас многие люди учатся дистанционно, потому что это удобно.
 
Рейтинг: 31
Да, дистанционное обучение сейчас даже преобладает. Но не по всем специальностям можно обучиться онлайн, все же еще и практика нужна тоже.
 
Когда мне потребовались инженерные изыскания в Крыму , я обратился в компанию "Крым Инженер Геология" и остался приятно удивлен их качеством работы. Они оперативно провели необходимые исследования и предоставили всю необходимую документацию. Очень рекомендую.
 

Ответить



Сейчас обсуждают