Свободные темы
Рейтинг: 16
Решил с экономить и сделать самому натяжные потолки . Вы можете подсказать мне , где можно купить полотно и профиль для натяжного потолка в Москве ?
 
Рейтинг: 31
А у вас инструмент то есть , чтоб сделать эти натяжные потолки , когда мне в квартире делали ребята , у них столь ко всего было , перфоратор , шуруповёрт , пушка в конце концов , чтоб натягивать полотно .
 
Рейтинг: 16
По гуглите вообще , ищите производство , где делают само полотно , у них же и будут продаваться профиля различные , крепеж и различный расходный материал .
 
Рейтинг: 31
Мы вот тут покупаем потолочный профиль для натяжного потолка https://rum-opt.ru/katalog/profil/ Это как раз производитель натяжных потолков , в городе у них четыре точки , очень удобно что находясь в любом конце города у них можно все приобрести , цены на все адекватные , автор там же вы и полотно можете купить .
 
Наша квартира сразу стала просторнее и красивее после того как мы купили туда новые потолки. Их фирма делает дешево натяжные потолки https://www.potolochkin.ru/sam/ так что советую и вам тоже у них заказать. Потолки у них обойдутся вам копейки, а радовать будут очень долгое время. Я остался лично доволен очень
 

Ответить



Сейчас обсуждают