Напольные покрытия
Рейтинг: 8
Строю торговый центр в Москве. Основные работы , как раз, в разгаре. Сейчас самый насущный - что класть на пол? Какой материал? Кафельную плитку или керамогранит?
 
Рейтинг: 16
Автор, вам надо закупать керамогранит, однозначно. Ни один другой материал не будет настолько прочным и долговечным как керамогранит. Для общественных заведени, в которых предполагается повышенная механическая нагрузка на половое покрытие есть специальный технический керамогранит https://keramika-budushego.ru/technicheskiy-keramogranit/ Я бы брал именно его.
 
Рейтинг: 31
А почему бы не сделать бетонный пол? По моему, это самый простой вариант. И самый дешевый, если я не ошибаюсь.
 
Рейтинг: 16
А я бы выбрал крупную кафельную плитку. Есть такая повышенной износостойкости. Предназначена именно для общественных помещений.
 
Рейтинг: 8
Автор, а я тоже считаю что нужно класть плитку. Мне кажется, по цене она будет дешевле чем керамогранит, так что можно будет сэкономить. Видел в государственном учреждении, как-то, очень симпатичную плитку на полу. Если что, вот здесь есть затирка для кафеля https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/plitka/zatirki/zatirki-ru/ Вам она понадобится, если решитесь-таки класть именно плитку.
 
Рейтинг: 16
Керамическая плитка и керамогранит - это самый оптимальный вариант для коммерческих помещений. Во-первых, она прочная. Во-вторых, за ней легко ухаживать. И, в-третьих, у керамики куча крутых дизайнов есть, особенно мне польская плитка https://www.s-keramika.ru/catalog/plitka_polsha/ нравится. Не знаю как для коридоров в торговом центре, но с нагрузкой в торговых залах я думаю она справится.
 
Доброго времени суток! Как мне кажется, ПВХ плитка для пола должен быть не только красивой, но и прочной, чтобы потом он не разрушился. Мы для своей квартиры приобретали ПВХ плитку в магазине https://polstrany.ru/pvh-plitka/ , обратитесь к ним. Они уже давно этим занимаются.
 
Рейтинг: 31
Не забудьте про грязезащитные коврики для помещений с самой высокой проходимостью. Интернет-магазин Millikenmats – официальный дистрибьютор британского производителя Milliken в России. Причины заказать коврик в компании:
Официально поставляют сервисные ковры с 1992 года.
Предоставляют гарантию и сервисное обслуживание.
Доставка собственной курьерской службой по Москве и Московской области. В другие регионы России доставляют посредством транспортной компании ПЭК.
Отгрузка с собственного склада в Москве 24/7.
Выгодные дилерские программы – трехуровневая система скидок и бонусов.
 
Рейтинг: 16
Мне нравится вот эта плитка https://keramoda.ru/ здесь можно для разных помещений купить, есть разные фабрики производители, европейское качество есть, да и цены доступные. Сотрудники вежливые и помогают сделать выбор.
 
Специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» готовы предоставить помощь в подготовке рецензии на судебные экспертизы. Рецензия на экспертизу для суда – одна из ключевых услуг нашей компании. Качественная рецензия на экспертизу (рецензия на судебную экспертизу) является важным фактором для отмены результатов судебной экспертизы или её повторного назначения. Более 15 лет опыта позволяют нашим специалистам оперативно провести анализ судебной экспертизы, выявить нарушения в экспертизе и дать заключение о целесообразности написания рецензии на экспертизу для суда. Предлагаем ознакомиться с нашим видеоблогом https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить



Сейчас обсуждают