Свет
Рейтинг: 31
Делаем ремонт в своём доме и у нас установлена лестница на второй этаж. Раньше у нас стояли проходные выключатели для освещения в ночное время суток. Но за годы эксплуатации пришли к выводу, что нужно заменить всё и поставить светильники, которые гораздо лучше справляются с освещением. Подскажите где можно купить светильники в Москве?
 
Рейтинг: 31
Когда устанавливали лестницу, то сразу предусмотрели и установили овальные светильники для лестницы. Покупали их вот тут https://bit.ly/3XfEatk Светильники очень хорошего качества и отлично освещают всю лестничную площадку. Они при правильном монтаже освещают только ступени и не слепят глаза. Цены на покупку светильников вполне приемлемые, есть возможность подобрать нужный вариант подходящий к любому интерьеру.
 
Рейтинг: 31
Не вижу ничего сложного сделать самостоятельно подсветку ступеней. Обычные светильники не по мне. Да и при долгосрочном использовании сможете увидеть разницу в потреблении электричества, которое в наше время обходится не так уж и дёшево.
 
Рейтинг: 31
Тоже себе устанавливал такие светильники на лестницу. Остался очень доволен, как они справляются с освещением лестничного пространства. Думаю нет смысла заниматься выдумкой другого освещения, штатного вполне хватает.
 

Ответить



Сейчас обсуждают