Свободные темы
Рейтинг: 16
У родителей скоро годовщина и я хочу им подарить садовую мебель новую . Не могу определиться из чего лучше взять . Подскажите , где можно купить садовую мебель ?
 
Рейтинг: 16
Смотря какой вам нужен комплект . У нас на даче садовая мебель из ротанга на шесть персон . Она идеально станет в любом дворе и уход за такой мебелью минимальный .
 
Рейтинг: 16
У нас во дворе есть крытая беседка , жена долго просила купить в нее садовую мебель . Вот прошлым летом заказали вот здесь https://www.forrestmebel.ru/ . Взяли себе Плетеный комплект для отдыха CANNES . Отличная мебель в нашу беседку вписалась идеально , очень удобная . На сайте вы сможете найти огромный выбор всевозможных вариантов садовой мебели . Мы кстати у них еще брали качели садовые , цены вполне нормальные .
 
Рейтинг: 16
Мне лично кажется , сейчас на садовую мебель цены не сложишь . Ну правда они настолько цены загибают , что мне кажется обычный человек не может поставить себе во двор такую мебель .
 
Рейтинг: 31
А вы смотрите на маркетплейсах, ОБИ и в Леруа, должны подобрать.
 
Рейтинг: 16
Тоже стараюсь за садом следить и туда требуется не только мебель, но и инструмент нормальный, чтобы удобно было работать. Из последних приобретений я доволен, что нашёл удобные садовые тачки https://www.tachki-lestnici.ru/shop/stroitelnye_sadovye_tachki/ из алюминия. Они лёгкие благодаря металлу и достаточно прочные.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают