Мебель
Рейтинг: 31
Обустраиваем сейчас с женой нашу ванную комнату, и ищем какой-нибудь недорогой магазин в Москве, где можно купить мебель для ванной. Можете нам такой порекомендовать? Еще год назад таких проблем бы не возникло, мы бы все купили в Икее, и были бы на 100% уверены в качестве мебели. Но по известным причинам сделать мы этого не сможем.
 
Рейтинг: 31
Сейчас всю мебель можно заказать на Яндекс Маркете. Там удобно, что сразу можно почитать отзывы на товар от других людей. А если придет какой-то брак, или закажете не тот размер, то всегда можно вернуть обратно.
 
Рейтинг: 31
У меня знакомые продолжают покупать мебель в Икее, только заказывают ее через посредников из Турции. Да, доставка довольно дорогая и долгая, но кто-то так сильно доверяет Икее, что готов ждать и переплачивать. Но, если вы не готовы, то вот, например, посмотреть цены на мебель в ванную комнату можете в этом магазине https://nepsan.ru/catalog/mebel-dlya-vannoy-komnaty/.
 
Рейтинг: 31
Дмитрий, заказывать мебель из других стран очень дорого. Минимальная стоимость доставки будет по 8 долларов за килограмм, а с мебелью это выходит очень дорого. Правда, что кто-то готов платить за доставку столько же, сколько и стоит сама мебель?
 
Рейтинг: 31
Если вам нужна мебель для ванной по индивидуальным размерам на заказ, зайдите на сайт компании Elit Aqua - https://elit-aqua.ru/. Если вам важен стиль и качество, то смело заказывайте индивидуальный проект у них, цены среднерыночные, мебель премиального качества.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают