Сантехника
Рейтинг: 31
Добрый день! Я работаю в детском спортивном комплексе. У нас постоянно проводят соревнования и занимаются дети в спортивных секциях. После занятий все обязательно идут принимать душ. Воды уходит очень много. Чтобы сократить потребление воды мы купили и установили в душевую педальный смеситель для раковины очень полезное и экономное приобретение. Кран постоянно открывают и закрывают. А так принцип работы смесителя такой: немного нажал на педаль для пуска воды, отпустил педаль и воду перекрыл. И перекрёстное загрязнение благодаря этому смесителю прекратилось. Очень удобно то что этот смеситель можно монтировать на стену и на пол. Я всем рекомендую этот педальный смеситель.
 
Рейтинг: 16
мне надо было полностью вообще все смесители поменять в ванной. Если честно, я вообще не помню сколько они у меня стоят, лет восемь наверное и знаете, реально ни разу проблем не было. Купить хотелось такие же, которые долго смогут прослужить и по цене, пусть они хоть и дорого будут стоить, но главное качественные. Найти такие и заказать смог, вот здесь вы сможете тоже купить смеситель для душа https://ampm-store.ru/smesiteli-dlya-dusha/ в Москве с доставкой и вам магазин точно по душе и по вкусу придется. Посмотрите на сайте подробную информацию, обратиться вы сможете в любое время и при необходимости не стесняйтесь консультироваться. Доставить смогут быстро, проблем с покупкой точно не будет никаких. Гарантии есть и предоставляется она реально очень длительная.
 
Рейтинг: 31
Немного не поняла принцип работы смесителя. Он и для душа также работает?
 

Ответить



Сейчас обсуждают