Свободные темы
Рейтинг: 31
Где в Севастополе лучше всего покупать строительные материалы. Мне они нужны только для дачи, поэтому и покупаю я их в местном поселковом строительном магазине. Но мне недавно сказал мой знакомый, что в таких магазинах цены в несколько раз выше, и я удивился. Это правда?
 
Рейтинг: 31
Я все строительные материалы покупаю в разных магазинах, так как и качество и цены везде разные. Это нужно ходить по всем магазинам, смотреть и набираться опыта. И крупные сети магазинов лучше обходить стороной.
 
Рейтинг: 31
Да, цены в поселковых строительных магазинах действительно выше, чем в городских. Это все из-за того, что там нет никакой конкуренции, вот они и могут продавать по любым ценам. Но это не в несколько раз дороже, намного меньше. Если больше не хотите переплачивать, то вот, например, магазин в Севастополе, где вы можете посмотреть нормальные цены на стройматериалы https://stroymarketkrym.ru/.
 
Рейтинг: 31
Алексей, это все зависит от конкретно каждого магазина. У меня вот в дачном строительном магазине цены немного ниже, чем в городе. Мне в этом плане очень повезло.
 
Рейтинг: 31
Я склоняюсь к проверенным вариантам, например ОБИ и Леруа.
 
Привет. Закупая материалы, которые будут использоваться в процессе отделки помещений, любой потребитель пытается остановить выбор на самой добротной продукции, обращая особое внимание на цену товаров. Поскольку именно заверенное качество стройматериала и исполненных работ будет залогом лучшего качества конечного результата – комфортабельное помещение, обладающее особенным стилем и приятной атмосферой. Если вам нужны кровельные материалы в Крыму, то советую вам заказать в интернет-магазине "Слейтер".
 
Тут какой-то общей закономерности нет - во всех магазинах цены разные. К примеру я в ДТ Профнапстил https://tdprofnastil.ru/ ,как правило, строительные материалы беру. Так в магазине регулярно проходят акции , то можно некоторые позиции действительно дёшево закрыть. При этом ассортимент большой и можно выбрать нужный вариант без особых проблем. Да и качество вполне солидное. Правда приходится самим грузчиков искать при заказе с доставкой - штатных на выезде не предусмотрено.
 

Ответить



Сейчас обсуждают