Свободные темы
Рейтинг: 31
Привет форумчане. Хочу в своем жилище поменять межкомнатные двери. Подскажите, где в Москве можно приобрести красивые и шикарные двери из массива дуба? Где сами покупали такие двери?
 
Рейтинг: 31
Считаю, что качественные и долговечные двери лучше всего покупать у производителей такой продукции в Москве. Сам допустим заказал межкомнатные двери из массива дуба здесь https://www.vinchelli.ru/catalog/dveri-iz-massiva-duba/ . Так мне изготовили дубовые двери нужного размера и дизайна на заказ, и лично меня качество изделия устроило, ведь двери хорошо подошли под стиль интерьера и выглядят привлекательно.
 
Рейтинг: 31
В свое время я приобрёл нормальные межкомнатные двери из массива дуба в специализированном магазине МегаДвери, там большой выбор стильных дверей хорошего качества. Возьмите себе на заметку.
 
Рейтинг: 31
Спасибо вам всем за такие дельные советы. А то просто понимаете, сейчас так много предложений на рынке межкомнатных дубовых дверей что прям разбегаются глаза, не знаешь что уже брать, а на что и не стоит обращать свое внимание и вот решил с вами проконсультироваться.
 
Рейтинг: 16
Насколько я знаю, межкомнатные двери из массива дерева можно купить в фирме GodsWoods, где широкий ассортимент дверей из массива дуба и не проблема выбрать подходящие двери в оригинальном дизайне.
 

Ответить



Сейчас обсуждают