Свободные темы
Рейтинг: 31
Подскажите, где можно приобрести мощный аккумуляторный дрель-шуруповерт в Набережных Челнах по адекватной цене? Очень нужен данный инструмент, и хочется чтоб он служил мне верой и правдой не один год. Где сами приобретали такой инструмент?
 
Рейтинг: 31
Не так давно и мне нужен был такой инструмент, как мощная аккамуляторая дрель-шуруповерт, которая надёжно функционировала и была удобной в эксплуатации. Поэтому я тщательно подбирал этот инструмент. В итоге купил подходящую мощную дрель-шуруповерт здесь в Набережных Челнах https://nab-chelny.svarnov.ru/categorie ... gaykoverty . По цене дрель была относительно недорогой, а в использовании она мне нравится и мощная на мой взгляд, так что мне подошла. Посмотрите и вы каталог товаров, может и себе что-то подходящее купите.
 
Рейтинг: 31
Неплохие дрели, дрель-шуруповерты продаются в специализированном магазине КамаИнструмент, там большой выбор подобных товаров аккумуляторного типа и качество хорошее, и стоимость инструмента вполне приемлемая.
 
Рейтинг: 31
Такая же тема интересует, но географически в Москве. Подскажите пожалуйста, где можно купить хорошую?
 
Рейтинг: 31
Я тоже недавно искал дрель и каково было мое удивление, когда я нашел качественную и по приемлемой цене. В компании "tooler" можно найти дрели и шуруповерты от хороших фирм. Ну и много другое для строительства. Когда цену увидел, даже раздумывать не стал. Тут же заказал и ждал когда доставка прибудет. Дождался таки, служит теперь мне верой и правдой. Рекомендую у них брать.
 

Ответить



Сейчас обсуждают