Свободные темы
Рейтинг: 31
Мы всей нашей большой семьей живем в загородном таунхаусе. Помимо нас, тут еще 15 семей. Проблема в том, что у всех есть маленькие дети, но рядом нет никаких площадок. Хотя застройщик говорил, что обязательно сделает, но на их месте решил сделать парковочные места. Мы с соседями решили сами скинуться и купить какие-нибудь уличные развлечения для детей. Можете что-то порекомендовать?
 
Рейтинг: 31
А точно все соседи согласятся скинуться? Я бы точно этого не делал. Почему я отдельно должен покупать детские площадки? Я уже купил землю и таунхаус, инфраструктура должна идти в комплекте.
 
Рейтинг: 31
Только помимо детской площадки нужно еще поставить несколько спортивных тренажеров. Дети должны и физически развиваться. Не все же отдельно ходят в спортивные секции. Как минимум турники быть должны. Вот, например, посмотреть цены на спортивные тренажеры для площадки на улице, можете тут https://puntogroup.ru/catalog/punto_fit/sportivnye_trenazhery_dlya_ulitsy/. И взрослые также смогут заниматься на этих тренажерах.
 
Рейтинг: 31
Ваши дети - ваша ответственность. Это взрослая позиция - заботиться о них, не перекладывая ответственность на государство. Делайте им площадку, а застройщика не стену позора!
 
нужна коляска? Почему бы вам просто тут коляска adamex https://adamex.online/ не купить, именно такая у моим детей сейчас. Они просто очень довольным моим выбором. Часто куда-то ездим в общем, такая коляска максимально нужна если вы человек семейный. Ее можно просто сложить и поставить в машину если что
 

Ответить



Сейчас обсуждают