Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 31
Специальная техника нужна на любой строительной площадке. Но иногда ее не хватает – так получилось в нашей строительной компании. Объектов взяли больше обычного – надо было и технику соответствующую найти. Я решила помочь, немного поискала в интернете, просмотрела различные предложения. Наиболее заинтересовала спецтехника от компании «АльтаРент» https://altarent.ru/ – у них есть автокраны, бетоносмесители, манипуляторы и так далее. Арендовать по цене за смену, конечно, выгоднее, чем почасово. Так и работаем – пока средств на свою технику нет, ребята выручают. Если нужна специальная техника – обращаться рекомендую в эту компанию.
 
Рейтинг: 16
Нам спецтехника тоже требовалась, только не для строительной компании, а компании которая работает в промышленности. Добычей угля занимаемся и без спецтехники у нас на производстве не обходится ни одна работа. Я работаю снабженцем и недавно оптом покупали спецтехнику для нашего предприятия обратившись к официальному дилеру. Вот честно могу сказать, от сотрудничества только самые приятные впечатления остались и могу вам посоветовать тоже обратиться к Найс машинери в любое время. В каталоге есть спецтехника UMG СДМ https://www.umg-machinery.ru/ для самых разных задач, все тут не буду перечислять, какая она в каталоге, тем более вы и сами можете пройти и посмотреть. Стоимость не могу сказать, что дорогая, доставка есть и поставки были оперативными. В общем обращайтесь и вы сюда, сотрудничать с Найс машинери не только приятно, но и выгодно.

Изображение
 
Рейтинг: 31
Аренда экскаваторов, с заказом оборудования по сменам или часам, возможна в TECH-RENT в Москве. Компания предлагает аренду экскаватора, с оперативной доставкой спецтехники по адресу в Московской области или в пределах городской черты столицы. Спецтехнику поставят в состоянии, подготовленном к применению – исправное, с заправленным баком, под управлением опытного оператора, для выполнения необходимых задач на строительной площадке или других объектах.
 
Рейтинг: 31
Консольно поворотный кран очень хорош, в работе его приходится использовать часто, так что я понимаю про что пишу. У фирмы https://krasmet24.ru/katalog/kran-konsolnyy/ найдется много такого оборудования, они еще и лизинг под небольшой процент смогут дать. Уверен, подобный вариант вам может понравится
 

Ответить



Сейчас обсуждают