Свободные темы
Рейтинг: 31
На некоторую спецтехнику бывает сложно найти запасные запчасти. В частности это относится к асфальтоукладчикам. Где можно заказать изготовление таких лопастей для техники бренда VOGELE?
 
Рейтинг: 31
Насколько я знаю шнек асфальтоукладчика изготавливается путем литься, поэтому и надо вам искать либо завод, где отливают металл, либо кузницу. Вот тут к примеру в каталоге запчастей есть то что вам надо https://aztlcom.ru/katalog/zapchasti-dlya-spec-oborudovaniya/lopast-shneka-pravaya-551414-e10-r-dlya-asfaltoukladchika-vogele . Но лучше будет если вы сами посмотрите и проверите.
 
Рейтинг: 31
Если у вас есть необходимые чертежи и стандарты для литься, то вообще никаких проблем не будет. Конечно сразу надо будет пробную партию сделать чтобы убедиться что вам подходит то что получается в итоге.
 
Ремонт трактора сейчас выполнить будет очень легко, одна компания есть, которая подобным занимается и сможет очень легко все сделать. Нужно вам только перейти на их сайт - https://spectech-rzn.ru/zapchasti_uslugi.html закажите нужные детали или услуги по ремонту. Уверен вам подойдет, качество вполне себе
 
Добрый день! хочу вам порекомендовать отличный интернет-магазин, где вы можете найти запчасти практически для любой спецтехники. Я предлагаю запчасти на китайские самосвалы https://chinasparts.ru/category/samosval/ это лучшее соотношение цены и качества, ходят долго, практически нет подделок. Заходите и выбирайте, есть запчасти даже для редких моделей.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают