Системы вентиляции и кондиционирования
Рейтинг: 31
Кто в Новосибирске занимается установкой вентиляций в больших загородных домах? Мы просто сейчас строим дом, и ищем компания, которая займется вентиляцией. Бригадир сказал, что в этом нет ничего сложного, и он со своей командой строителей сам справится. Но я почему-то хочу найти специализированных специалистов. Можете мне кого-то порекомендовать?
 
Рейтинг: 31
У нас в доме делала вентиляцию компания Promelvent. Сделали все очень хорошо, правда, дороговато. Если нужен экономичный вариант, то можете поискать частного специалиста на авито или профи ру.
 
Рейтинг: 31
Полностью с вами согласен, подобную работу нужно доверять профильным специалистам. Мало ли что говорит ваш бригадир. Это на бумаге сделать вентиляцию просто, а на деле совсем не так. Вот, например, компания в Новосибирске, у них можете узнать стоимость за установку вентиляции в вашем загородном доме https://bit.ly/3Hf97aQ.
 
Рейтинг: 31
Михаил, ну если его бригадир со своей командой уже занимались установкой вентиляций в других домах, то почему они должны плохо это сделать и для них? В монтаже вентиляции действительно нет ничего сложно, главное купите хорошее оборудование.
 

Ответить



Сейчас обсуждают