Свободные темы
Рейтинг: 16
Для работы нужен дополнительный сервер поэтому сейчас думаю где можно его недорого купить. Оборудование от какого производителя хорошо проявляет себя в работе?
 
Рейтинг: 31
Мне кажется что нет смысла покупать серверное оборудование и лучше его арендовать. Узнайте какие фирмы предлагают аренду оборудования и сравните цены.
 
Рейтинг: 31
Знаю что недорого vps server можно арендовать у компании regvps поэтому вам могу ее рекомендовать. Посмотрите тарифы которые предлагает компания после чего заключайте договор аренды.
 
Рейтинг: 16
С коллегами обсудил вопросы в отношении аренды сервера, кто реально поможет справиться с этой задачей. Они рассказали, что не стоит переживать по этому поводу, так как помогут в компании PQ.Hosting, на сайте https://pq.hosting/ можно реально определиться с сервером. Там выбрал сервер Argentum-[USA] (местоположение США, vXchnge NJ-01), вопросы относительно сотрудничества узнал у менеджера по телефону +1 (929) 566-67-60 (США), что удобно.
 
Рейтинг: 31
Совершенно новое оборудование поставили. Я подумал надо бы обезопасить его как следует, потому шкаф сетевой попросил купить более надежный. Вот https://karabas.ru/equipment/8247-serve ... y-i-stojki в магазине нашлось много такого, их мебель специально сделана для хранения разных коммутаторов, оно надежное
 

Ответить



Сейчас обсуждают