Свободные темы
Рейтинг: 31
Чтобы избежать необоснованного расширения штата, можно обратиться в аутстаффинговую компанию и воспользоваться услугами внештатных курьеров. Аутстаффинг курьеров — это эффективный способ оптимизации затрат на курьерские услуги, позволяющий сохранить высокую скорость доставки заказов при сокращении расходов на персонал.
Аутстаффинг, наряду с аутсорсингом, помогает снизить издержки на курьерские услуги. Кроме того, это обеспечивает оперативность доставки заказов, так как привлечённые сотрудники гарантируют добросовестное выполнение своих обязанностей. Среди преимуществ аутстаффинга можно выделить:
экономию средств, поскольку оплата производится только за фактически выполненные задачи;
возможность гибкого графика работы, который удобен для работодателя;
надёжность и ответственность персонала, способного качественно доставить товар;
отсутствие необходимости оформлять кадровые документы, рассчитывать зарплату, платить налоги и решать другие вопросы, которые берёт на себя аутстаффер.
Во время сотрудничества с курьерской службой руководство компании сможет оценить целесообразность приёма этих сотрудников в штат.
Аутстаффинговая компания NewStaff быстро подберёт подходящих кандидатов, учитывая возраст, личные качества, профессиональные навыки и другие критерии. Важно отметить, что работники не будут включены в штатное расписание предприятия, а оплата будет производиться за фактически отработанное время.
 

Ответить



Сейчас обсуждают