Свободные темы
Привет, ребята! Я давно мечтаю научиться играть в теннис, но не знаю, где лучше всего начать. Может быть, кто-то знает хорошую теннисную школу в Нижнем Новгороде? Я был бы благодарен за любую информацию и рекомендации!
 
Рейтинг: 16
Привет! Я тут недавно начал заниматься в Tennis School One и могу сказать, что это действительно крутая школа! У них современное оборудование, опытные тренеры, и цены вполне доступные. Мне нравится, что занятия проходят как для детей, так и для взрослых, и всегда есть возможность заняться в удобное время. А ещё у них отличный сервис по натяжке ракеток и продаже теннисной экипировки. Я точно рекомендую попробовать!
 
Привет, ребята! Я давно мечтаю научиться играть в теннис, но не знаю, где лучше всего начать. Может быть, кто-то знает хорошую теннисную школу в Нижнем Новгороде? Я был бы благодарен за любую информацию и рекомендации!



Я тоже хочу на теннис записаться, правда времени нет особо
 
Рейтинг: 31
Думаю, что надо сначала найти тренера, а он уже порекомендует хорошую школу.
 
Рейтинг: 31
Можно, кстати, специализированным порталом https://tennispartners.ru/ воспользоваться и таким образом найти партнеров по теннису. Удобно очень. Я периодически так делаю, когда у меня есть свободное время и хочется поиграть.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают