Свободные темы
Рейтинг: 31
Насколько вообще такой материал как цементно стружечная плита распространена в строительстве, где ее используют и сколько стоит? А также где ее купить можно в Пятигорске?
 
Рейтинг: 31
Я могу вам подсказать где можно купить цсп в Пятигорске https://mirkrovli-kmv.ru/katalog2/tsementno-struzhechnye-plity-tssp.html. Ну а что касается использования этого материала в строительстве, то могу вам сказать так - сейчас любые стройматериалы могут применяться. Ведь даже некоторые дома стоят из ЛСТК. Если интересно то можете почитать что это такое.
 
Рейтинг: 31
Это очень легкий материал и при этом хрупкий, который используют там где не будет большой нагрузки на него. А его другие характеристики могут сильно отличаться в зависимости от метода производства.
 
Рейтинг: 31
Whisperworm писал(а):Это очень легкий материал и при этом хрупкий, который используют там где не будет большой нагрузки на него. А его другие характеристики могут сильно отличаться в зависимости от метода производства.

Я кстати об этом не знал, интересно изучить что-то новое. А вы не скажете, может быть существуют какие-то аналоги этого материала или нет?
 

Ответить



Сейчас обсуждают