Свободные темы
Рейтинг: 16
Девочки, я купила квартиру-студию и хочу в нее купить диван. Рассматриваю прямой вариант дивана, так как для углового места нет. Хочется поставить современный и стильный. Чтобы хорошо смотрелся в комнате. Можно ли сейчас в Москве найти современный диван по приемлемой стоимости, как вы считаете?
 
Рейтинг: 16
Я так понимаю, что вы диван хотите еще использовать как спальное место? Тогда да, вам нужно рассматривать в категории диваны прямые современные. Потому что только они хорошо будут смотреться в комнате в сложенном виде. Тем более сейчас такие диваны представлены в различных цветах, можно подобрать к любому интерьеру. Когда друзья приходят, то на нем могут посидеть. А также они в качестве спального места тоже очень хорошо подходят. На таком диване спать удобно и комфортно.
 
Рейтинг: 31
Смотрите в Hoff, там полно таких вариантов диванов.
 
Рейтинг: 16
Орбита писал(а):Девочки, я купила квартиру-студию и хочу в нее купить диван. Рассматриваю прямой вариант дивана, так как для углового места нет. Хочется поставить современный и стильный. Чтобы хорошо смотрелся в комнате. Можно ли сейчас в Москве найти современный диван по приемлемой стоимости, как вы считаете?

Квартиры-студии обычно не большого размера делают, поэтому лучше заказать в неё бескаркасный диван у них . Он не будет занимать много места, при этом даст необходимый комфорт для отдыха. Как вам такой вариант?
 

Ответить



Сейчас обсуждают