Строительство, готовые конструкции
Всех приветствую! . Думаю брать металлочерепицу, т.к. недорого, легко монтируется, долго служит и т.д. Но есть некоторые сомнения. Во-первых, шумоизоляция - читал, дождь бьет по МЧ, как по барабану. Как с этим справляются? Во-вторых, срок службы. Производители заявляют, что служит лет 40-50, так ли это? Ну и основной вопрос - как правильно выбрать металлочерепицу? На что вообще обращать внимание?
 
По гарантии смотри. Некоторые экспонаты могут до 50 лет прослужить, как заявлено. Вряд ли кто-то проверял, но, думаю, что лет 30 вполне может протянуть, если взять качественную черепицу. Ещё и от климата много зависит, от влажности и т.п. У меня на даче уже несколько лет лежит, пока что как новенькая.
 
Приветствую! Первое, на что стоит обратить внимание, — это качество монтажа металлочерепицы. Если всё сделано правильно, то даже если спать на чердаке, ничего не будет слышно. Второе — срок службы металлочерепицы. Хорошая черепица действительно может прослужить 50 лет. Но для этого важно выбрать надёжного производителя. Когда выбираете металлочерепицу, обратите внимание на её состав. Чем больше цинка (не менее 180 г/м2 на 1 м2), тем дольше она прослужит. И, конечно, не забывайте про гарантию. У надёжных производителей она обычно составляет не менее 10 лет. Обратите внимание к примеру на компанию «Металл Профиль», которая благодаря своей современной технической и производственной базе предлагает широкий ассортимент продукции для монтажа и ремонта крыш, фасадов и заборов. В их ассортименте вы найдёте металлочерепицу с различными видами профилей и покрытий, профилированный лист, штакетник, комплектующие, элементы отделки и многое другое. Компания уже более 20 лет успешно работает на рынке.
 

Ответить



Сейчас обсуждают