Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Хочу поставить в коттедж современную систему безопасности. Читал, что можно управлять через приложение. Куда можно обратиться в СПб для консультации?
 
Рейтинг: 31
Да, это вроде называется умный дом? Когда все оснащено электронными элементами и можно управлять в приложении на смартфоне. Вроде так, но я не специалист.
 
Рейтинг: 31
Если вы заботитесь о безопасности своего дома, то это правильное решение - использовать системы типа Умный дом. Это не просто безопасность и пожарная сигнализация, так еще можно контролировать воду, свет, отопление и др. Вот сюда рекомендую обратиться https://spm-01.ru/sistemy-bezopasnosti-dlja-chastnogo-doma/ Это специалисты, которые могут предложить оптимальное решение.
 
Рейтинг: 16
Устанавливал себе систему видеонаблюдения в прошлом году, не помню уже в какую компанию обращался, но не очень качественно все было сделано. В итоге, как результат мое видеонаблюдение сломалось и почти полностью вышло из строя. На этот раз решил обращаться за помощью в надежную организацию и тут смог найти такие услуги, как диагностика и ремонт систем видеонаблюдения в Новосибирске https://sistema-prof.ru/services/obsluzhivanie-sistem-videonablyudeniya/ Работой доволен, все восстановили за короткий срок и работа реально очень качественная. Обратиться настоятельно и вам сюда могу посоветовать, ответственной работой вы не будете разочарованы.
 
Рейтинг: 16
Сейчас через приложение не только безопасностью дома можно управлять, но и воду включать и выключать нужной температуры.
 
Продвинутые системы безопасности компания Аксиома https://aksioma-sb.ru/ предлагает, они надежные и качество на высоте.
 
Рейтинг: 31
Умный дом - сейчас может жить своей жизнью, пока вы на работе.
 
Для консультации можешь обратиться в Бик-Видео, я сам у них консультировался, мне нужны были вызывные блоки для домофона
https://www.bic-video.ru/catalog/domofony/vyzyvnye-bloki/ вот зашел, посмотрел, позвонил им
 
Рейтинг: 31
У вас, как я вижу очень хорошо идет процесс интеграции новых систем пожарной безопасности. У меня вот недавно закончилось все, прошло к слову как нужно. Велась очень долгая разработка раздела ппм, отмечу сейчас еще кое-что, а именно https://pojauditzashita.ru/ компанию что делала разработку. У них получилось все сделать качественно.
 
Я для дачи у них заказывал https://videosb.spb.ru/
 

Ответить



Сейчас обсуждают