Свободные темы
Рейтинг: 31
Я приветствую всех обитателей форума и пришел к вам с вопросом (может кто-то знает ответ). Какие в Москве есть курсы профессиональной переподготовки для строителей и где?
 
Рейтинг: 31
Основное направление таких курсов - это промышленное и гражданское строительство. А такое обучение много где можно пройти. Могу в качестве наглядного примера привести для вас этот сайт https://stroitelstvo.madpo.ru/promyshlennoe-i-grazhdanskoe-stroitelstvo/. И таких образовательных заведений полным полно есть, надо только поискать.
 
Рейтинг: 31
Главное чтобы у той фирмы что обучать будет - были необходимые разрешения на преподавательскую деятельность и они выдавали диплом который потом будут принимать работодатели.
 
Рейтинг: 31
Whisperworm писал(а):Главное чтобы у той фирмы что обучать будет - были необходимые разрешения на преподавательскую деятельность и они выдавали диплом который потом будут принимать работодатели.

Это сейчас серьезная проблема потому что много мошенников появилось которые под видом серьезных образовательных академий деньги у людей выманивают.
 
Рейтинг: 31
Я знаю, что при крупных строительных заводах есть также и обучающие курсы работы с материалами, которые они производят.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают