Свободные темы
Привет всем! У меня проблема с ГУРом на моем Камазе 5320. Недавно начал замечать странные звуки и необычное сопротивление при повороте руля. Подскажите, пожалуйста, где можно купить качественные запчасти для ремонта ГУРа? Желательно, чтобы цены были доступными, а ассортимент разнообразным. Может, кто-то имел опыт обращения в конкретные магазины или компании?
 
Рейтинг: 16
Привет! Сочувствую твоей проблеме с ГУРом на Камазе. Я недавно тоже столкнулся с необходимостью замены нескольких компонентов на своем автомобиле. Могу порекомендовать тебе обратить внимание на Камский Моторный Агрегатный Завод вот ГУР 5320 Камаз здесь есть. У них действительно широкий выбор запчастей для различных моделей Камазов, включая ГУРы и комплектующие. Цены там вполне адекватные, да и качество товаров на высоте. Я сам там заказывал блоки цилиндров и гидроцилиндры, и остался доволен как обслуживанием, так и результатом. Кроме того, у них есть все необходимое для капитального ремонта ГБЦ. Так что можешь спокойно обращаться в эту компанию, я думаю, ты найдешь все, что нужно для ремонта своего ГУРа.
 

Ответить



Сейчас обсуждают