Свободные темы
Рейтинг: 31
Затеяли ремонт и решили использовать облицовочный кирпич для отделки фасада. Но не знаю, где в Москве можно приобрести качественный облицовочный кирпич. Очень важно, чтобы он был надежный, с хорошими характеристиками и, конечно, по разумной цене. Может, кто-то уже покупал и может порекомендовать проверенные места или магазины? Также интересуют вопросы доставки и возможности проконсультироваться с профессионалами перед покупкой.
 
Рейтинг: 31
Не забывайте про строительные форумы и группы в социальных сетях, там можно найти отзывы и рекомендации от тех, кто уже делал подобные покупки.
 
Рейтинг: 31
Есть конечно и другие варианты ...
 
Рейтинг: 31
Мы недавно завершили ремонт и использовали облицовочный кирпич для фасада дома. В Москве много мест, где можно купить этот материал. В первую очередь, рекомендую крупные строительные рынки, где представлен широкий ассортимент. Там можно посмотреть разные варианты на месте и получить консультацию у продавцов. Также есть специализированные магазины, которые занимаются исключительно материалами для фасадных работ. Обрати внимание на интернет-магазины, у них часто бывают скидки и доставка по городу. Важно заранее уточнить все детали по характеристикам кирпича и способам укладки. Да, мы заказывали кирпич на http://megapolisstroymsk.ru.
 
Рейтинг: 16
mironkirov писал(а):Затеяли ремонт и решили использовать облицовочный кирпич для отделки фасада. Но не знаю, где в Москве можно приобрести качественный облицовочный кирпич. Очень важно, чтобы он был надежный, с хорошими характеристиками и, конечно, по разумной цене. Может, кто-то уже покупал и может порекомендовать проверенные места или магазины? Также интересуют вопросы доставки и возможности проконсультироваться с профессионалами перед покупкой.

По строительным магазинам надо искать.
 
Рейтинг: 31
mironkirov писал(а):Затеяли ремонт и решили использовать облицовочный кирпич для отделки фасада. Но не знаю, где в Москве можно приобрести качественный облицовочный кирпич. Очень важно, чтобы он был надежный, с хорошими характеристиками и, конечно, по разумной цене. Может, кто-то уже покупал и может порекомендовать проверенные места или магазины? Также интересуют вопросы доставки и возможности проконсультироваться с профессионалами перед покупкой.

Поищите в компании Кирпичик облицовочный материал, у них точно он должен быть в наличии. Расценки в целом вполне приемлемые, доставляют быстро. Мы там много строительного материала заказывали, по качеству устроил.
 
Рейтинг: 31
А сколько вам нужно для облицовки фасада кирпича?
 
Изучая рынок строительных материалов, я обратил внимание на возможность купить Кнауф на официальном сайте http://knauf.pro/ . Этот выбор оказался весьма удачным! Качество продукции фирмы, известно всем - надежные материалы для строительства и отделки.  Доставка прошла без проблем. Спасибо, что делаете доступным купить строительные материалы через ваш интернет-магазин - это удобно и выгодно!
 
Мне тоже было бы весьма интересно узнать инфу на этот счет..
 

Ответить



Сейчас обсуждают