Свободные темы
Привет, ребята! У кого-нибудь есть опыт обращения в сервис "Точка Сцепления" в Питере? Хотелось бы услышать отзывы о качестве работы и ценах. Благодарю!
 
Рейтинг: 16
Привет! Да, обращался к ним несколько раз вот ремонт коробок передач в спб. Могу сказать, что они действительно крутые профессионалы в своем деле. У них довольно широкий спектр услуг по ремонту коробок передач, и они работают качественно. Цены конечно не самые дешевые, но зато за такое качество я готов платить. Приятно, что там всегда есть новейшее оборудование, а персонал квалифицированный и отзывчивый. Если у тебя нестандартная проблема, они смогут помочь, у меня были случаи. В общем, рекомендую, если нужен надежный сервис!
 
Рейтинг: 31
Транспортные средства нуждаются в регулярном техническом обслуживании, следуя инструкциям производителя. Владельцу Kia Mohave следует следовать графику технического обслуживания, указанному в руководстве пользователя, включая версии с дизельными и бензиновыми двигателями. Рекомендуется обратиться к официальному дилеру для выполнения всех необходимых процедур - в автоцентр ИРБИС - https://service.irbis-kia.ru/reglament-to-kia/mohave/.
Периодичность технического обслуживания для Kia Mohave зависит от рекомендаций производителя и может составлять каждые 15 000 километров или ежегодно. Однако при активном использовании автомобиля или повышенных нагрузках интервал между техническими обслуживаниями следует сократить, так как компоненты изнашиваются быстрее, а расходные материалы теряют свои свойства.
 

Ответить



Сейчас обсуждают