Свободные темы
Привет, друзья! Мне нужна ваша помощь. Я живу в России и столкнулся с проблемой оплаты иностранных сервисов, таких как подписки на зарубежные стриминговые платформы и онлайн-курсы. Подскажите, где можно найти информационную статью, которая бы рассказывала о доступных способах оплаты этих сервисов из России? Заранее спасибо за помощь!
 
Рейтинг: 16
Привет! Конечно, могу порекомендовать тебе почитать статью на сайте https://rusvesna.su/aboutall/1710407948 они подробно рассматривают различные способы оплаты иностранных сервисов из России, включая использование виртуальных карт, платежных систем и криптовалюты. Особенно интересен раздел про использование международных платежных систем с подробными инструкциями и советами по безопасности. Надеюсь, эта статья поможет тебе решить проблему с оплатой иностранных сервисов!
 
Рейтинг: 16
На самом деле для меня это было огромной проблемой, какие-то схемы использовали, а толку то, то одно блокируют то другое. Вот гораздо лучше и надежнее будет оформить карту иностранного банка и воспользоваться услугами globalbanka они оформляют карту удаленно, и ехать никуда не нужно. Все это дело занимает пару дней всего.
 

Ответить



Сейчас обсуждают