Мебель
Рейтинг: 31
Всем привет, дорогие друзья! Сегодня хотела бы поделиться с вами важным, на мой взгляд, отзывом. Всё дело в том, что, как вы знаете, не так давно мы открыли новый филиал своего предприятия. Конечно, его нужно было снабдить, и не только производственным оборудованием, нужно же было и административный корпус чем-то обставить. Соответственно, нужно было закупить достаточно приличное количество офисных и архивных шкафов, шкафов для раздевалок и даже сейфов. Всё это металлическая мебель, соответственно, я искала надёжного производителя в этом плане. Хорошо, что друзья посоветовали мне компанию ООО «НПО Промет» https://www.safe.ru/catalog/metallicheskaya-mebel/shkafy-dlya-ofisa/. Это крупнейший российский производитель и дистрибьютор сейфов, металлической, офисной, медицинской и производственной мебели, а также металлических дверей и автоматических систем хранения с электронными замками. Мы связались с ребятами, проконсультировались, они помогли нам найти комплексное решение для бизнеса. Соответственно, хочу выразить им благодарность и порекомендовать всем.
 

Ответить



Сейчас обсуждают