Лестницы и лифты
Рейтинг: 31
Сейчас строится мой загородный дом под Москвой, и нужно решить вопрос с лестницей. Вернее, с лестницей на третий этаж. Я хочу, чтобы она была винтовая, мне очень нравится такой вариант. Я понимаю, что это не совсем удобно, но третий этаж будет чисто моей зоной, туда никто ходить не будет. Можете, пожалуйста, порекомендовать несколько хороших компаний, чтобы у меня был выбор?
 
Рейтинг: 31
Так а с лестницей с первого на второй этаж вы уже определились? Нашли уже компанию, у которой будете ее покупать? Если да, то зачем вам искать другую компанию?
 
Рейтинг: 31
Я для своего дома заказывал лестницу у компании Mos-Stair. Смело могу их рекомендовать, все сделали на УРА. Единственное, производство заняло 4 месяца. Но, как мне сказали, это нормально.
 
Рейтинг: 31
С чего вы взяли, что винтовая лестница это неудобно? Мне наоборот кажется, что по такой лестнице гораздо удобнее и безопаснее ходить, чем по обычной. Да и смотрится она куда красивее. Вот, например, компания, у них можете узнать стоимость за производство винтовой лестницы для частного дома http://vintom.ru/chastny-dom.
 
Рейтинг: 31
Стеклянные лестницы играют важную роль в строительстве дома. Если у вас есть такая функциональная деталь в квартире, стоит позаботиться о её оригинальном и эстетичном виде. Стеклянная лестница станет изящным акцентом в интерьере, привлечёт внимание на фотографиях и вызовет восхищение у гостей.
Компания Stekloff предлагает изготовление стеклянных лестниц на заказ в Санкт-Петербурге любой сложности по доступным ценам. В производстве используют закалённую сталь от надежных европейских поставщиков. В интернет-магазине Санкт-Петербурга вы сможете приобрести стеклянные лестницы для частного дома или квартиры по выгодным ценам.
Преимущества стеклянных лестниц от Stekloff:
широкий выбор декора: лестницы могут быть прозрачными или тонированными, а мастера могут нанести гравировку, узоры и рисунки по вашему заказу;
прочность: изделия выдерживают большие нагрузки и служат десятилетиями без частых ремонтов;
практичность: стеклянную поверхность легко мыть, она устойчива к бытовой химии;
универсальность: стеклянная лестница гармонично сочетается с различными материалами, такими как металл, дерево, камень и пластик;
безопасность: стекло считается экологически чистым материалом, оно не выделяет канцерогены и не загрязняет окружающую среду токсинами.
 

Ответить



Сейчас обсуждают