Металлопрокат и металлоконструкции
У меня строительный вопрос к строителям. Вы не знаете, какие преимущества и недостатки имеет профнастил с полимерным покрытием по сравнению с оцинкованным? Где его посоветуете мне купить?
 
Рейтинг: 16
Профнастил с полимерным покрытием имеет больше преимуществ: он долговечнее, привлекательнее и устойчивее к коррозии. Однако стоит дороже оцинкованного. Если будете покупать, то советую вам именно такой вот выбирать себе для строительства профнастил. Здесь всегда он есть в наличии и мне понравилось, как меня на этом сайте выручили. Помогли не только выбрать подходящий профлист под мои строительные задачи, но и подсказали, какой именно размер заказывать. Ознакомьтесь пожалуйста, компания профессиональная, ассортимент широкий и купить тут профлист можно вообще без труда.

Изображение
 
Рейтинг: 16
potapovsergei0 писал(а):У меня строительный вопрос к строителям. Вы не знаете, какие преимущества и недостатки имеет профнастил с полимерным покрытием по сравнению с оцинкованным? Где его посоветуете мне купить?


за свои деньги неплохой материал
 
Рейтинг: 31
Смотря для каких целей его использовать хотите. Если в качестве ограды, то посоветую лучше забор в Феодосии , изготовленный из дпк приобрести. Он красивее смотрится, а по сроку службы и прочим характеристикам ничем не уступает.
 
можно рассмотреть
 

Ответить



Сейчас обсуждают