Свободные темы
Привет, форумчане! Интересуюсь покупкой недвижимости на Пхукете. Слышал, что это отличное место для инвестиций и отдыха. Хотелось бы узнать, какие агентства можно порекомендовать для помощи в выборе и оформлении квартиры или апартаментов. Кто-то может поделиться опытом или посоветовать надежное агентство? Заранее спасибо!
 
Рейтинг: 16
Недавно сама занималась этим вопросом и могу порекомендовать агентство недвижимости KVARIS здесь недвижимость Пхукет. Они действительно хорошо себя зарекомендовали. Специализируются на покупке недвижимости на Пхукете, подбирают варианты по вашим предпочтениям и бюджету. Приятный бонус – многие сделки можно провести дистанционно, что экономит время и силы. Плюс, агентство оплачивает билеты на самолет до Пхукета для своих клиентов и организует VIP-экскурсии по острову на комфортабельном автомобиле. И что немаловажно, клиенты KVARIS могут зарабатывать до 15% годовых на своей недвижимости. Я думаю, стоит к ним обратиться – у них есть большой опыт и положительные отзывы. Надеюсь, это поможет тебе в выборе!
 

Ответить



Сейчас обсуждают