Свободные темы
Привет! Хочу попробовать лазерную эпиляцию, но волнуюсь. Кто-то уже был в студии "Гладкое дело" в СПБ? Какие впечатления? Больно ли? Сколько сеансов нужно пройти для видимого результата? Спасибо за отзывы!
 
Рейтинг: 16
Привет! Я уже несколько месяцев посещаю студию "Гладкое дело" gladkoedelospb.ru и могу рассказать свои впечатления. Во-первых, атмосфера там просто отличная. Уютная зона ожидания, современные кабинеты, всегда приятно провести время даже во время процедуры. Что касается боли, она минимальна, на самом деле, и быстро проходит. Чувствуется, что работают профессионалы с хорошим оборудованием. Они даже предлагают различные угощения и предметы личной гигиены, чтобы сделать ваше пребывание максимально комфортным. Что касается результата, он появляется довольно быстро. Уже после первой процедуры вы чувствуете разницу, а через несколько сеансов волоски становятся редкими и тонкими. Я очень доволен результатом и рекомендую "Гладкое дело" всем, кто хочет избавиться от нежелательных волосков надолго!
 

Ответить



Сейчас обсуждают