Свободные темы
Рейтинг: 31
Хочу ремонт квартиры в Москве начать. Но нужны советы по поводу того, на чем можно сэкономить при проведении ремонта? У кого есть опыт проведения ремонтных работ -это возможно?
 
Рейтинг: 31
Мне кажется, что экономия на ремонте ни к чему хорошему не приведет. Ремонт нужно делать качественно потому, что он делается раз на много лет.
 
Рейтинг: 31
Если очень нужна экономия, то я бы сэкономил на услугах дизайнера. Они стоят немало и можно что-то самостоятельно придумать хорошее и красивое-в интернете много фото есть.
 
Рейтинг: 31
Думаю, что в первую очередь нужно обсудить то, на чем нельзя экономит точно потому, что это потом может аукнуться. Первое, что отмечу-это нельзя спешить, все нужно делать постепенно, качественно и надежно. Также нельзя использовать некачественные материалы-пусть будет чуть дороже, но вы потом скажите за этот совет "спасибо" . Это особенно качается сантехники, дверей и окон. А вот тут можете прочитать статью про то, на чём можно сэкономить при ремонте https://gmnr.ru/sohranyaem-bjudzhet-pri-remonte-kvartiri-na-chem-mozhno-i-nelzya-ekonomit/ Там есть хорошие советы по этому поводу.
 

Ответить



Сейчас обсуждают