Свободные темы
Рейтинг: 31
У нас большой дом . И у дома есть свободная территория. Хочу там сделать зону отдыха потому, что хочется как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Из какого материала делать патио?
 
Рейтинг: 31
Лично мне нравится камень-натуральный и Сейчас есть много такого материала разного вида, цвета, формы и т. д. Вот из него можно патио сделать. В Пинтерест можно примеры такого патио найти.
 
Рейтинг: 31
Видел патио из доски из ДПК-очень классно смотрится. И , думаю, что это хороший материал -прослужит годы и внешний вид не потеряет. И цветовая гамма большая.
 
Рейтинг: 31
Мне кажется, что классно и по-современному будет смотреться патио из дерева https://tinyurl.com/mr3asj2k Это натуральный материал, он экологичный. И если все продумать хорошо и построить такую площадку, то она вам прослужит много лет и у вас будет комфортная зона отдыха. У меня , к сожалению, нет столько места для такого патио. Поэтому купили беседку.
 
Рейтинг: 16
Классная идея, уютная зона отдыха получится
 
По своему опыту я бы вам посоветовал заказать террасную доска в Смоленске для отделки такой зоны отдыха. Материал самый подходящий на мой взгляд, так что берите себе на заметку.
 

Ответить



Сейчас обсуждают