Свободные темы
мы тут с женой участок взяли себе недавно, хотим обустроить, засадить зеленью различной. Хотел бы по семенам спросить, где овощей закупить лучше, чтобы с качеством не прогадать?

где в Краснодаре недорого стоят?
 
Рейтинг: 16
Block писал(а):мы тут с женой участок взяли себе недавно, хотим обустроить, засадить зеленью различной. Хотел бы по семенам спросить, где овощей закупить лучше, чтобы с качеством не прогадать?

где в Краснодаре недорого стоят?



через маркетплейс можно
 
Рейтинг: 31
Почему бы и не посадить? Тем более, что свой урожай намного лучше, чем та химия, которая в магазинах продаётся. Что касается вашего вопроса, то посоветую тут купить семена в Краснодаре . Я в этом магазине для своего огорода их заказывал. У них цены выгодные и выбор большой разных сортов.
 
Рейтинг: 16
Block писал(а):мы тут с женой участок взяли себе недавно, хотим обустроить, засадить зеленью различной. Хотел бы по семенам спросить, где овощей закупить лучше, чтобы с качеством не прогадать?

Важно ещё правильно подготовить место под посадку.
 
Gester писал(а):Важно ещё правильно подготовить место под посадку.

Чтобы подготовить место под посадку семян, надо будет купить грядки из ДПК в Ханты-Мансийске . Они вам позволят сделать определённые зоны, которые будут удобны для полива и дальнейшего выращивания растений.
 
Смотрите лучше через различные оптовые площадки, мы, например, почти весь урожай продаем, а что нужно, то и покупаем через эту площадку, можете https://dfarmer.ru/prices продать урожай там, но в целом у них много услуг для продвижения вашего хозяйства, мы сами заказывали себе агросопровождение и остались крайне довольны
 
Просмотрел 3D-тур по садовому центру "Южный" https://www.uzhniy.ru/3dtour/ и был приятно удивлен. Очень удобно заранее оценить обстановку, увидеть ассортимент растений и примерить на себя различные садовые стили. Тур даёт полное представление о центре, включая такие детали, как кафе "Джамбу" и детскую площадку. Теперь я знаю, что именно хочу купить и как лучше спланировать визит.
 

Ответить



Сейчас обсуждают