Стеновые материалы
Рейтинг: 31
Планирую в конце лета заняться утеплением своего дома и дома моих родителей в Москве. У меня возник вопрос: где можно приобрести утеплитель, желательно по доступной цене? Пока рассматриваю пенопласт толщиной 10 см, но окончательного решения ещё не принял.
 
Рейтинг: 31
Фром Костя писал(а): Планирую в конце лета заняться утеплением своего дома и дома моих родителей в Москве. У меня возник вопрос: где можно приобрести утеплитель, желательно по доступной цене? Пока рассматриваю пенопласт толщиной 10 см, но окончательного решения ещё не принял.

Или лучше другой вариант рассмотреть?
 
Рейтинг: 16
Фром Костя писал(а): Планирую в конце лета заняться утеплением своего дома и дома моих родителей в Москве. У меня возник вопрос: где можно приобрести утеплитель, желательно по доступной цене? Пока рассматриваю пенопласт толщиной 10 см, но окончательного решения ещё не принял.

Могу вам подсказать утеплитель Белтермо https://beltermo-official.ru , которым мы сами утепляли дом. В зависимости от толщины, он имеет разные характеристики. Подберите по ним нужный вам вариант и отделайте стены. Много времени это не занимает.
 

Ответить



Сейчас обсуждают