Свободные темы
Рейтинг: 16
Последние несколько лет у меня головные боли, которые отдают в шею. Одна знакомая сказала, что у нее такое было, и она поставила блокаду. Может из вас кто-нибудь делал блокаду, помогло? Да и вообще в какой клинике лучше всего делать блокаду, посоветуйте. Сама я проживаю в Ставрополе, но если посоветуете хорошего специалиста, то готова съездить даже в другой город.
 
Рейтинг: 16
Добрый день, зачем ехать в другой город, если есть хорошая неврология в Ставрополе «Два доктора». Они вам проведут осмотр, если понадобится, то и диагностику тоже. Они же сами делают блокаду в шейный отдел. У меня знакомая в этом центре проходила диагностику по поводу коленного сустава. Потом тоже у них ставила блокаду. Сказала, что укол делать не больно. Так как вместе с блокадой применяются обезболивающий препарат. Ей помогло, правда она делала два укола с разницей в несколько дней. Так ей врач порекомендовал. Только после уколов сказали, что какое-то время нужен физический покой. Она даже на работе брала на несколько дней отгул, чтобы не напрягаться. Я думаю, что у вас головные боли могут быть из-за шейного отдела. Что-нибудь там сместилось или защемилось, нужно выяснять вам.
 

Ответить



Сейчас обсуждают