Свободные темы
Рейтинг: 16
Никто не знает сколько в Москве и области сейчас стоит пробурить скважину, чтобы обеспечить водой частный дом? Я просто никогда не искал такую информацию.
 
Рейтинг: 31
Тут многое зависит от команды которая будет делать бурение скважины на воду. Хотя везде примерно одинаковые цены, но разница все равно будет. Вот тут можете посмотреть https://moscowbur.ru/bureniye-skvazhin-na-vodu . Эти ребята делают все быстро, качественно и с гарантией. Но можно найти и тех кто дешевле справиться, правда не факт что скважина получится нормальной.
 
Рейтинг: 31
У меня сосед абиссинскую скважину сам у себя на даче бурил. Вроде нормально получилось только вода там с примесями идет. Но ему она нужна для полива так что это не важно.
 
Рейтинг: 31
Seust писал(а):У меня сосед абиссинскую скважину сам у себя на даче бурил. Вроде нормально получилось только вода там с примесями идет. Но ему она нужна для полива так что это не важно.

Может на грядках такую воду и нормально использовать только вот насос вам спасибо не скажет если через него качать грязь, землю и песок.
 

Ответить



Сейчас обсуждают