Свободные темы
Какая лучшая приставка, подскажите пожалуйста, что лучше всего купить сыну?
Подбираю на подарок, хотелось бы его порадовать, так что буду рад советам!
 
Понимаю ваше желание сделать сыну отличный подарок! Я недавно тоже выбирал приставку для племянника и могу с уверенностью порекомендовать Sony Playstation 5 Slim. Это современная консоль с мощной производительностью и огромным выбором игр. Она поддерживает новейшие игры с отличной графикой, а также имеет обратную совместимость с играми от PS4, что дает доступ к огромной библиотеке игр. К тому же, многие новые игры будут выходить с эксклюзивами для этой платформы, что точно порадует вашего сына.

При этом, важным плюсом является её более компактный размер по сравнению с обычной версией PS5, что удобно для установки в любой комнате. В "Мобилочка" https://mobilo4ka.ru/sony-tehnika-kupit/konsoli-so/playstation-5-2020/playstation-5-slim-2023/ можно найти хорошие предложения на эту модель, и магазин предоставляет отличный сервис и быструю доставку. Думаю, ваш сын будет в восторге от такого подарка! Если возникнут вопросы по выбору или настройке, всегда можно обратиться за консультацией к специалистам магазина.
 
Спасибо за наводку на Мобилочку! Планирую изучить их ассортимент. Какие ноутбуки у них в наличии? Как у них с возвратами и обменами?
 
Рейтинг: 31
А почему именно SPS выбрали, а не другие?
 

Ответить



Сейчас обсуждают