Свободные темы
Рейтинг: 16
Доброго времени суток. Решила для себя сменить сферу деятельности. Хочу пойти или купить онлайн курсы для обучения в сфере цифровых технологий. Тем более это сейчас берет обороты, практически, везде требуются работники в этой сфере. Подскажите, откуда можно узнать про это больше информации?
 
Рейтинг: 16
Здравствуйте. С прошлого года рынок edtech стал активно расти в нашей стране. У нас наиболее востребованными оказались направления дополнительного образования и обучение для детей. Стали появляться рекомендательные системы, которые позволяют автоматизировать индивидуальные подходы к каждой учебной группе или классу. Можно научиться создавать нейронную сеть, которая будет помогать в работе в разных сферах.
 
мне для работы нужно пройти курсы по Эксель. кто проходил такие курсы и куда может посоветовать записаться?
 
Ballaris писал(а):мне для работы нужно пройти курсы по Эксель. кто проходил такие курсы и куда может посоветовать записаться?


Очень довольна курсом по Excel от Скиллбокс https://skillbox.ru/course/excel-gsheets/ . Много полезной информации и практических заданий, которые действительно помогают освоить материал. Преподаватели объясняют доступно, и всегда можно обратиться за помощью. Курс дал мне уверенность в работе с таблицами, что уже помогает в работе. Рекомендую курс и вам.
 

Ответить



Сейчас обсуждают